Как я избежал судебного разбирательства после невозврата кредита в Лето банке?

• г. Краснодар

У меня был кредит в лето банке. Я перестал плотить. Они обратились в суд а суд отозвал после этого не каких вопросов. Что это может быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Что значит, суд отозвал?

Лично я не понимаю о чем вы говорите.

Покажите юристу на индивидуальной консультации все документы по судебному делу и тогда можно будет разобраться в чем проблема.

Желаю Вам удачи и всех благ!