Опыт борьбы с невыплатами кредита в Лето банке - как я избежал судебного разбирательства?

• г. Краснодар

Я взял кредит в лето банке через некоторое время перестал платить. Они обратились в суд а суд отозвал после этого не каких вопросов. Что скажите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Владимир, что суд отозвал? Имеется ли у Вас какой то судебный акт?