Как получить молочную кухню для ребенка, прописанного в одном регионе, но прикрепленного к поликлинике в другом?

• г. Москва

Ребёнку 5 месяцев, прописан он в Краснодарском крае, прикреплён к поликлинике в Московской области. Могу ли я получать молочную кухню в Краснодарском крае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Прикрепитесь к поликлинике по месту постоянной регистрации и проблем не будет.

Желаю Вам удачи и всех благ!