Можно ли получить молочную кухню, если прописка в другой области, а проживание в Москве?

• г. Москва

У меня и моего ребёнка прописка в ярославской области. Но проживаем мы в московской. Он прикреплён к местной детской поликлинике. Могу ли я подать на молочную кухню?

Ответы на вопрос (1):

Не факт что вам не откажут, временная регистрация не даёт право на получение молочной смеси. (если только не предоставите документ о том что, по месту постоянной регистрации вы молочную детскую пищу не получаете.) Ну и являетесь малоимущей семьёй.