Как получить молочную кухню для ребенка, прописанного в Москве, но прикрепленного к областной поликлинике?

• г. Москва

Мой ребенок прописан в Москве, но проживает в московской области и прикреплен к областной поликлинике. Чтобы получать молочную кухню на ребенка в Москве, врач требует справку №057/у-04, которую по месту прикрепления не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Чем мотивирован отказ поликлиники делать такую справку?