Законность требования оплаты за закрытый детский сад и возможность открытия его в школьном здании

• г. Казань

В связи с оптимизацией детсад закрыли, хотят открыть в здании школы. Дети уже не ходят больше месяца. Заставляют платить за этот месяц. Законно ли это? пока даже не знаем когда откроют новый.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не может быть законным. Советую написать жалобу в прокуратуру по этому поводу.

С уважением.