Могу ли я получить землю в подарок за 3 ребёнка живу в иркутской области или только тем дарят кто нуждается в жилье.

• г. Иркутск

Могу ли я получить землю в подарок за 3 ребёнка живу в иркутской области или только тем дарят кто нуждается в жилье.

Ответы на вопрос (1):

Как многодетная семья от 2 х и более детей для улучшения жилишных условий имеете право.