Что делать, если вы живете в частном секторе и вам приходят квитанции на оплату ТКО, не заключив договор с новой организацией?

• г. Тверь

Проживаем в частном секторе, в сельской местности. Пять лет назад заключали договор на вывоз мусора с местной организацией ЖКХ. Спустя четыре года местное ЖКХ объединили с регионом Твери. Теперь приходят квитанции на оплату ТКО с ЕРКЦ. Договор с новой организацией не заключали. К тому же прописан один человек инвалид. Имею ли право отказаться оплачивать выполнять условия "договора" на вывоз мусора?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

К сожалению для Вас нет. Вывоз мусора все равно придется платить.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Депутаты приняли закон по которому отказаться нельзя и платить с 01.01.2019 должны все.