Заведующий отделением социального обслуживания на дому не снял вовремя умершего. Какое наказание может быть для соцработника?

• г. Москва

Заведующий отделением социального обслуживания на дому не снял вовремя умершего. Какое наказание может быть для соцработника?

Ответы на вопрос (1):

Дисциплинарная ответственность после проведённой проверки или просто пожурят.