Проблемы с получением визы из-за неверно указанного адреса проживания сопровождающего лица при выезде в Венгрию

• г. Орёл

В согласии на выезд Венгрию нотариус неверно указал адрес проживания сопровождающего лица. Был указан старый адрес регистрации. Будет ли это являться препятствием в получении визы?

Ответы на вопрос (1):

Ну это вряд-ли. Посольство не проверяет места регистрации, да и возможности у них таких нет в принципе.

С уважением.