Справка о доходах на супруга - почему ее нужно подавать, даже если брак заключен позднее отчетной даты?

• г. Курск

Почему я должна подавать справку о доходах на супруга за 2018 год если брак заключен 20 декабря 2019 года-отчетная дата 1 ноября 2019 года.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если вы Гос. служащий, то это в ваших интересах также. Подавать придётся справку и о доходах мужа. Вы свою также за год до поступления на Гос. службу подавали? Вот и по его доходам, обязаны подать.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru

Я участвовала в конкурсе на замещение вакантной должности заведующего ДОУ и мне отказали, так как нет справки мужа.

--- Здравствуйте, отказ законен, так как это муниципальная служа, и она приравнивается по оформлению на вакантную должность к Госслужбе. Я вам ответила на вопрос и ранее.

С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru