Порядок регистрации третьего владельца мотоцикла без гос. номеров и транзитного - информация о госпошлине

• г. Пермь

Приобретаю мотоцикл, у продавца есть договор купли продажи с первым владельцем, в птс первый владелец, на учет второй владелец не ставил, гос-номера и транзитного нет, какой порядок регистраии третьего владельца и кому нужно платить госпошлину?

Ответы на вопрос (1):

Ставить на учет в гаи пишете заявление гос пошлина га сайте