Будет ли мать-одиночка получать пособие на второго ребёнка до 3 лет и куда обратиться?

• г. Ярославль

Я родила второго ребёнка 9 марта 2018 года получала пособие с работы до 1,5 лет, буду ли я получать пособия до 3 лет ещё я мать одиночка сейчас получаю только 50 руб с работы и куда мне обратиться если да буду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Всем подряд пособие до 3 х лет ребенку не платят. Надо получить статус малоимущей в соц защите.

Желаю Вам удачи и всех благ!