Ипотека, прописка и очередь на лес - что будет, если поменять место жительства?

• г. Уфа

Вот я купил квартиру в ипотеку, пока ещё в собственность не оформил, в другом населённом пункте стою на прописке, имею участок и дом, пока стою в очереди ещё на 50 кубометров леса, если я поменяю прописку могут ли меня снять с очереди на лес?

Ответы на вопрос (1):

МОгут снять, Вы же по месту жительства подали документы на это.

Также Вы купили жильё, если условием выдачи леса является отсутствие жилых помещений на праве собственности или соцнайма, то откажут в выдаче леса.