Безвестный отец - как выйти из ситуации, когда не платят алименты уже на протяжении года?

• г. Иркутск

Отец ребёнка не платит алименты долг 600000 уже. Пристава в розыск долго подают, завтраками кормят уже под года. Хотела бы узнать какой срок рассмотрения документов, чтоб подать в розыск у приставов? И если подать в розыск по алиментов через полицию (инспектор по делам несовершеннолетних, пдн или что то вроде этого) и если пройдёт год и его не найдут, здесь можно уже идти в суд и признавать его безвести пропавшим, чтоб пособие на ребёнка получать (пенсию по потери кормильца) и можно ли сходить в прокуратуру чтоб все ускорить, если пристава мнутся на одном месте?

Ответы на вопрос (1):

Пишите на бездействие пристава жалобу в прокуратуру.