Работа на крайнем севере привела к спору с ПФР из-за исключения льготного стажа

• г. Киров

Работал на крайнем севере. Во время работы направляли учиться на другую профессию с сохранением рабочего места и зарплаты. ПФР исключает это время из льготного стажа. Я считаю это неправомерным.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи!

Невключение указанного периода в льготный стаж работы является неправомерным. Для защиты прав в данном вопросе Вам необходимо обратиться в суд!