Как снизить налоговую базу при продаже квартиры, используя чеки из интернет-банка?

• г. Москва

Купил квартиру в новостройке, заключил договор с физлицом на проведение ремонта, рассчитывался с ним через сбер онлайн, а по окончании подписали акт приема-передачи. Сейчас планирую продать квартиру, а в след. Году отсчитаться перед налоговой, при этом планирую им предоставить копию договора на проведение ремонта, акт приема-передачи и чеки со сбер онлайн. Налоговая примет такие чеки (распечатка на принтере из интернет банка) для уменьшения налоговой базы после продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Да, будут приняты любые платежные документы.