Требуется ли акт приема-передачи имущества для возврата НДФЛ при покупке квартиры?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте'я купила квартиру и в договоре купли-продажи сказано что он же является и актом приема-передачи имущества, для возврата ндфл мне достаточно предоставить в налоговую копию этого договора, акт приема передачи не нужен? Какие в этом случае пункты должен содержать этот договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Акт не нужен. Договор предоставляйте тот, какой есть.