Может ли председатель ТСН зарегистрировать дополнительные виды деятельности на ТСН?

• г. Иваново

Поясните пожалуйста, имеет ли право председатель ТСН многоквартирного дома зарегистрировать на ТСН дополнительные виды деятельности кроме управления МКД?

Ответы на вопрос (3):

Тсн является юридическим лицом, но не является коммерческой организацией. О каких видах деятельности вы говорите?

Виды работ строительного профиля.

Основной код ОКВЭД будет 68.32.1, а дополнительный 68.32.2 и 81.10, 81.21, 81.22