Нужно ли согласие родителей на выезд несовершеннолетнего гражданина России со студенческой резиденцией в Испании в Италию?

• г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Ребёнок 11 лет граДжанин России, имеет студенческую Резеденцти в Испании. Летит один из Испании в Италию с сопровождающим от авиакомпании. Нужно ли согласие на выезд от родителей Нотариально заваренное?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А опекуном в Испании кто является - директор школы?