Медосмотр за свой счет - как вернуть деньги после устроиться на работу?

• г. Москва

Я в первые устроилась на работу, медосмотр проходила за свой счёт, и мне на работе сказали что деньги не вернут, по той причине, что девушка которая работала до меня уже прошла медосмотр и после его прохождения уволилась, и они не могут мне компенсировать его. Можно ли все таки вернуть за медосмотр деньги?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Ксения. Не совсем понятна суть вопроса. Смотря что за место работы. Подробней или можно в раздел личных сообщений у юристов спросить.