Обязан ли работодатель компании ОАО возместить стоимость медосмотра при приеме на работу?

• г. Ноябрьск

2 месяца я работала по договору (это считалось испытательный срок). Меня принимают на работу с 01.03.2015 по ТК в компанию, которая является Открытым Акционерным Обществом, выдали направление на предварительный медосмотр. Когда я поинтересовалась вернут ли мне деньги за прохождение медосмотра, то мне ответили, что не вернут.

Хотела уточнить обязан ли работодатель компании ОАО возместить мне стоимость за прохождения медосмотра при приёме на работу? Заранее благодарю. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

---к сожалению. не обязан работодатель возместить стоимость за прохождения медосмотра