Как начисляются выплаты по потере кормильца, если есть двое детей разных возрастов?

• г. Белгород

У меня двое детей 2,5 года и 14 лет. Муж умер, как начисляются выплаты по потере кормильца, в каком размере? Будут платить две суммы или одну, но на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤