Как поставить ребенка на миграционный учет при изменении гражданства одного из родителей?

• г. Москва

Я иностранный гражданин из Донецка, у нас с супругой родился ребенок на територии РФ в Москве, мы получили на него свидетельство о рождении. Супруга получила ВНЖ и ребенок стоял на миграционном учете по ней. Теперь супруга получила гражданство РФ. А у меня трудовой патент. Можно ли поставить ребенка на миграционный учет по матери, если ребенок является пока еще иностанным гражданином?

Ответы на вопрос (1):

Ну, конечно, можно.

Он же её ребенок.