Хочу с торгов приобрести зил как годные остатки.

• г. Уфа

Нужно ли ставить на учет в ГИБДД тс приобретенное как годные остатки. Есть ли такая обячзанность у нового сорбственника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Не совсем понятно, что вы там приобретаете.

Автомобиль нужно ставить на учет, если планируете на нем ездить.

Запчасти не нужно конечно.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Транспортное средство реализуемое на торгах как годные остатки. Понятно что с колесом не пойдешб на учет. Но ведь есть гос номера двигателей гос номера. Их правомерно сдать в металлолом без юридических последствий?