Заблокирована карта после процедуры банкротства - задержка в разблокировке и как решить проблему

• г. Ставрополь

У меня процедура банкротства. Заблокирована карта. Пришло письмо от фин управляющего что я могу получать до 50000 руб. Я отнесла его в банк 27.12.19. У меня его приняли сказали что втечении пяти рабочих дней карту разблокируют. Уже 13.01 и все тихо. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Обратитесь в банк. Узнайте в чем причина.

---что и все делают, минусуйте официальные дни праздников, и карту разблокируют.