Соседи хотят получить деньги за консультационные услуги после подачи частной жалобы на определение суда, но нет подтверждающих документов юриста - история искового дела.

• г. Сыктывкар

Я подала частную жалобу на определение суда, но соседи написали возражение. Они хотят взыскать за консультационные услуги 35000 руб., хотя подтверждающих документов юриста не имеется и плюс плотника во время экспертизы 2500 руб., а экспертизу назначил суд. Хотя виновник УК. Почему с нас (истца) хотят, нам не понятен. В решении суда ничего этого нет. Мы дело ведем сами, также без юридического образования.

Ответы на вопрос (2):

Очень мало информации, частную жалобу на какое определение? Подтверждающих документов юриста по оплате? Что за плотник во время проведения экспертизы? Решение суда уже вынесено, в чью пользу, а если частично то в каком процентном соотношении?

Добрый день! Возражайте против требований соседей в суде, обратите внимание суда на отсутствие платежных документов, подтверждающих требования о взыскании.