Могу ли я с судимостью по легкой тяжести по ст 158 взять ребенка из детдома.

• г. Чита

Могу ли я с судимостью по легкой тяжести по ст 158 взять ребенка из детдома.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам необходимо чтобы судимость была снята, было жилье и постоянная работа. Тогда могут и дать малыша из детдома.

Если судимость погашена ст 86 УК РФ и вы имеете положительные характеристики тов отношении вас нет ограничений по возможности усыновления ребенка.