Как ему поступить выписаться сразу с листком убытия из Узбекистана или приехать как в гости сдать на оформления документы

• г. Балаково

Мой брат хочет приехать ко мне в Россию на ПМЖ, и оформить разрешения на работу, а потом выехать опять за пределы РФ На 2 недели забрать семью, возможно так сделать или нет? Как ему поступить выписаться сразу с листком убытия из Узбекистана или приехать как в гости сдать на оформления документы, а потом выехать и уже выписаться? Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

оформить декументы на разрешение на временное проживание и разрешение на работу ваш брат может и в Узбекистане для этого ему необходимо обратиться в Консульство РФ