Как лучше поступить с визитками покупателей при проверке организации?

• г. Москва

В случае проверки в организации - визитка от покупателя у менеджера может быть на видном месте, или лучше убрать? Считаются ли данные визитки персональными?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ

персональные данные -любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных)