Служба безопасности требует убрать мои визитки с инфо стенда в ТЦ - возможные последствия

• г. Ростов-на-Дону

Кто-то положил мои визитки на инфо стенде в ТЦ. Мне звонит служба безопасности с требованием убрать их. Что за это может быть если не уберу?

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно ничего Вам не будет.

"... Мне звонит служба безопасности с требованием убрать их. "

Вам звонит не "служба безопасности", а анонимный персонаж (кто это такой на самом деле?) и не с "требованием", а с устным позывом поболтать о чём-нибудь.

Различайте термины!!!

Да ничего Вам не будет! Просто сотрудники службы безопасности проявляют излешнее рвение.