Каковы права родителей на квартиру, на которую претендовал их сын, погибший после боевых действий в Чечне?

• г. Уфа

Сын был участником боевых действий в Чечне! После стоял в очереди для получения квартиры, но не дожил скончался из за болезни. Можно ли родителям претендовать на получения квартиры, которую должен был получить сын?

Ответы на вопрос (1):

Да, родители вправе претендовать на получение квартиры.