Как оформить пенсию в 37 лет стажа и продолжать работать?

• г. Москва

Я работаю в мировом суде в госслужбе, мне 52 года, в 55 лет у меня будет 37 лет, весь стаж в пенсионном форнде учтен, проверяла. Могу ли я оформить пенсию в 37 стажа (весь стаж госслужбовский) и продолжать работать. Имеется ввиду, чтобы мне платили пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, для госслужащих: либо пенсия либо работа на госслужбе.