Судебное опись имущества при передаче квартиры на ребенка в условиях наличия долгов по кредитам и отсутствия официального брака родителей.

• г. Воронеж

Долги по кредитам. Переписал квартиру на ребенка. Есть кредиты. Прописан в другом месте. Но отец по факту. Ребенку 3 года. Могут ли описать имущество в квартире ведь я опекун и супруга гражданская тоже. Мы не в браке ребёнок общий.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ваш ребенок не отвечает по вашим обязательствам. Судебные приставы описывают имущество принадлежащее должнику.