Может ли мать мужа выписать общего ребёнка из квартиры, в которой она стала владельцем после дарения своей доли мужем

• г. Краснодар

Муж переписал свою часть квартиры на мать (дарственная), в квартире прописан наш общий ребёнок (3 года), мы в браке, может ли мать мужа выписать ребёнка из квартиры? (ребёнка приписывали в квартиру когда хозяин был муж). Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.