Остаток кредита альфа банку 48 т уже нужно оплатить сразу все не могу оплатить месяцев 8 уже что будет мне?

• г. Ростов-на-Дону

Остаток кредита альфа банку 48 т уже нужно оплатить сразу все не могу оплатить месяцев 8 уже что будет мне?

Ответы на вопрос (1):

Банк подаст в суд, затем обратится с исполнительным документом к приставам, которые арестуют все ваши счета и будут удерживать до 50% зарплаты/пенсии/иного дохода.