Я гражданина Рф у мне муж административный выдворения 2015 года у нас ест загс и дети тоже есть можно снят это выдворения.

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданина Рф у мне муж административный выдворения 2015 года у нас ест загс и дети тоже есть можно снят это выдворения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мавзуна, для ответа на ваш вопрос необходимо изучить подробно вашу ситуацию с документами.