Как уменьшить алименты на первого ребёнка в разводе после рождения третьего ребёнка и изменения процента выплат?

• г. Благовещенск

Развелись, двое детей назначили алименты 33%, старшему исполнилось 18 лет, на младшего осталось 1/4 тоесть 25%, в разводе родился третий ребёнок, через суд, генетическую экспертизу она доказала что ребёнок мой, суд назначил алименты на третьего ребёнка 1/6, получается за двух детей у меня снимают алименты грубо 43% вместо 33%, можно ли уменьшить алименты на первого ребёнка за которого я плачу 25%

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно уменьшить до 33%.