Как уменьшить алименты на первого ребёнка в разводе после рождения третьего ребёнка и изменения процента выплат?

• г. Благовещенск

Развелись, двое детей назначили алименты 33%, старшему исполнилось 18 лет, на младшего осталось 1/4 тоесть 25%, в разводе родился третий ребёнок, через суд, генетическую экспертизу она доказала что ребёнок мой, суд назначил алименты на третьего ребёнка 1/6, получается за двух детей у меня снимают алименты грубо 43% вместо 33%, можно ли уменьшить алименты на первого ребёнка за которого я плачу 25%

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно уменьшить до 33%.

Спросить
Пожаловаться

Моя ситуация-бывшая девушка родила ребёнка и через некоторое время подала на алименты. Я был не уверен, что это мой ребёнок, т.к она встречалась в одно время со мной, и с другим парнем. Суд назначил генетическую экспертизу, я не отказывался пройти. Но бывшая постоянно оттягивала момент экспертизы, приносила справки, что ребёнок болен. Продолжалось это полтора года. Экспертизу сделали, ребёнок оказался действительно моим. Назначили алименты. И назначили оплачивать с момента подачи искового заявления, то есть за эти полтора года, пока всё это длилось. Теперь с моей зарплаты снимают 50%, т.е 25% как положено и 25% в счет задолженности! Скажите, законно ли это, т.к я слышал, что алименты должны выплачиваться только с того момента, как проведена генетическая экспертиза!

Мы с мужем официально ещё не развелись, но вместе не живём больше двух лет, у него родился третий ребёнок, на сколько он может уменьшить алименты на детей, военнослужащим с января зарплату повышают (он военнослужащий)

На сколько бывший муж может уменьшить алименты на двоих детей, если у него родился третий ребёнок.

Энгельс.

Я в разводе у меня с бывшем мужем двое детей, старшей исполнилось 18 второму 14. У бывшего мужа 3 несовершеннолетних детей от второго брака. Третий ребенок родился в сентябре. Мой муж хочет уменьшить алименты с 25% от дохода до 1/8. Уменьшит лии судья алименты? Моя старшая дочь учиться очно в лицее.

Что надо написать в заявлении чтобы генетическую экспертизу назначили по месту жительства отца, а не там где назначил суд. истец в санкт-петербурге а ответчик в брянске а суд назначает проведение экспертизы в москве.

Я получала алименты на первого ребенка в размере 1/4.Родился второй ребенок и на него назначили алименты в размере 1/6, итого 1/3 от заработка отца. Сейчас старшему ребенку исполнилось 18.Как нужно поступить чтобы на младшего получать 1/4 от заработка?

Мой брат двойняшка встречался с женщиной от которой у него есть двое детей 4 и 2 лет. Сейчас он сбежал. А женщина подала в суд на алименты на меня. Поскольку мы с братом близнецы в суд она предьявила фото с ним как со мной и суд назначил установление отцовства через генетическую экспертизу. Но поскольку мы генетические копии экспертиза будет положительной а значит суд признает меня отцом и мне придется платить алименты?

У меня двое детей! У мужа родился третий ребенок на стороне! Мы разводимся, он платит алименты на детей в виде прожиточного минимума! С рождением, третьего эту сумму через суд может уменьшить он, если официально не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей от первого брака, алименты плочу исправно 33%,во втором браке родился ребенок, как уменьшить элементы или что можно сделать в моей ситуации.

Дд суд назначил свою экспертизу но она оказалось очень дорогой Оплатить назначили мне тоесть ответчику. Ни моя ни истца экспертиза не подошла. Как можно избежать?

, на сколько он может уменьшить алименты на детей, военнослужащим с января зарплату повышают (он военнослужащий)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение