Как избежать высоких расходов на назначение экспертизы судом в споре?

• г. Новосибирск

Дд суд назначил свою экспертизу но она оказалось очень дорогой Оплатить назначили мне тоесть ответчику. Ни моя ни истца экспертиза не подошла. Как можно избежать?

Ответы на вопрос (1):

Избежать можно будет лишь в случае, если Вы выиграете это дело. Тогда Вы сможете требовать от Истца возмещения всех расходов в связи с этим делом.