Переезд на ПМЖ - Как повлияет на военную пенсию выслуга лет в Сибири?

• г. Москва

Собираюсь переехать на ПМЖ из Новосибирска в Ставрополь. Военный стаж в Сибири 32 года. Изменится ли моя военная пенсия и на сколько? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пенсия может измениться в случае если при подсчете выслуги лет для назначения пенсии были допущены ошибки. Если расчет произведен верно, пенсия не измениться.

Не изменится, только может измениться районный коэффициент.