Переезд на ПМЖ - изменится ли пенсия у военного пенсионера?

• г. Владивосток

Военный пенсионер с 2012 года. Выслуга более 20 календарных лет. Сейчас проживаю в приморском крае. Там же стою на военном учёте. Хочу переехать на ПМЖ в г Курск. Изменится ли моя пенсия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, размер пенсии не изменится согласно статье 48 ФЗ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу...".