Опоздание с заявлением на замену газового счетчика - влияние праздничных дней в январе.

• г. Ставрополь

Срок поверки газового счетчика 1 января 2020 г, заявление о замене счетчика подано с опозданием 14 января. Будут ли праздничные январские дни с 1 по 9 считаться просроченными,

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, срок поверки, это значит, что Вы должны были отдать его на поверку, или вызвать домой специалистов на поверку, а они уже должны были вынести заключение о замене и в нем указать срок замены счетчика. Они, что у Вас были 1 января?