Какова юридическая сила нотариального согласия на продажу доли несовершеннолетнего сына и может ли его отозвать бывший супруг?

• г. Соликамск

Бывший супруг оформил нотариальное согласие на продажу доли несовершеннолетнего сына, я отдаю это согласие в опеку со всем пакетом документов. Может ли бывший муж отозвать свое согласие на продажу, якобы передумал? Или всё-таки нотариальное согласие окончательно и не оспоримо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Назад уже не сможет отозвать, он уже выразил свою волю, которая была оформлена в виде согласия нотариального.