При разводе с мужем куда идти матери с ребенком?

• г. Тверь

Дочь прописана в 4 комнатной квартире (у мужа), где проживают 2 человека (муж и бабушка), Мать прописана в трешке где проживают 6 человек. При разводе с мужем куда идти матери с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Проживать она может только там, куда её в установленном порядке вселили либол вселят. Регистрация ребенка в квартире отца не является основанием для вселения туда матери ребенка после расторжения брака.