В торговом бутике произвели изьятие товара под маркой адидас.-хотя этот товар не был выставлен на продажу.

• г. Уфа

Здравстуйте! В торговом бутике произвели изьятие товара под маркой адидас.-хотя этот товар не был выставлен на продажу. Основанием для осмотра места проишествия явился тел. звонок в полицию о покупке в моём бутике фальшивки.-что не является правдой. КАК БЫТЬ?

Ответы на вопрос (1):

если товар не контрофактный - вам беспокоиться не о чем. подавайте жалобу на тех, кто изъял.