Христина интересуется - как отмена арестов на пенсии и социальные выплаты затронет пенсионеров и инвалидов?

• г. Санкт-Петербург

Христина: Здравствуйте хотела узнать слышала выйдет закон об отмене арестов на пенсии и социальные выплаты с 1 июня. Мама моя сейчас получает пенсию по старости и работает еще пристова вычитывают у нее и зарплаты и пенсии на неё этот закон подействует или так и будут вычитывать

Здравствуйте у меня еще один вопрос у меня муж с детства инвалид 3 группы а на него будет действовать этот закон он получает пеннсию по инволидности.

Ответы на вопрос (1):

Пока нет официального текста закона ответ дать сложно.