Меня прописывает к себе Папа и так как больше года я без прописки была сказали будет штраф, как можно избежать его?

• г. Киров

Меня прописывает к себе Папа и так как больше года я без прописки была сказали будет штраф, как можно избежать его?

Ответы на вопрос (1):

Ольг, добрый вечер!

К сожалению, шансов избежать привлечения к ответственности у Вас нет, т.к. имеет место быть свершившийся факт отсутствие регистрации в течении 6 мес.