Интимная переписка на сайте привела к уголовному делу - опыт жертвы и советы адвоката.

• г. Москва

Познакомился с девушкой на сайте. Общались на интимные темы в вацап. Потом мне позвонили сказали что на меня завели дело. Был у адвоката сказал что могут посадить. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, смотря сколько лет девочке, если менее 16, а вам более 18, могут возбудить и уголовное дело.

С уважением юрист Лигостаева А.В.