Как обезопасить себя в интернете - опасность первых свиданий.

• г. Москва

Познакомился с девушкой в интернете, общались на интимные темы и после этого она сказала, что не против встретиться и заняться сексом. Могут ли после этого написать заявление в полицию и как мне себя обезопасить? Девушке 19

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Написать заявление конечно могут, но вот по какому вопросу? Если у вас в переписке не было ничего не законного то все в порядке. Обезопасить себя можно предварительно познакомившись с ней в людном месте.

Из ситуации не усматривается оснований для обращения в полицию.

Возможно, у потерпевшей есть более конкретные обстоятельства и основания для обращения в полицию.