Как написать заявление о прекращении исполнительного производства по штрафу после истечения срока давности?

• г. Сыктывкар

Кончился срок давности штрафа 30 тысячь, в ГИБДД отправили в суд, у приставов бумага о прекращении дела у меня на руках. Как написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Уточните вопрос, какое заявление Вы хотите написать?